"Riepas ar sirdi": «Latakko и Pirelli Key Point пожертвуют 10 000 евро в Фонд Детской клинической университетской больницы»

  • "Riepas ar sirdi": «Latakko и Pirelli Key Point пожертвуют 10 000 евро в Фонд Детской клинической университетской больницы»

Опубликовано: 12:03 04.10.2018 Добавить cобытия

Благодаря социальному проекту "Riepas ar sirdi", основанному в 2010 году, Детская клиническая университетская больница получила свыше 78 000 евро на приобретение современной аппаратуры для лечения и диагностики детских заболеваний. Организаторами проекта "Riepas ar sirdi" является компания Latakko, совместно с партнёрами - франчайзинговой сетью Pirelli Key Point.

«Наши пожертвования с каждого проданного комплекта шин составляют 1,50 EUR. 10 октября мы направим в фонд Детской больницы еще примерно 10 тысяч евро, – комментирует проект пожертвований Евгений Копылков - руководитель компании. – «Latakko» уделяет повышенное внимание направлениям, связанным с безопасностью на дорогах. Мы гордимся тем, что "Riepas ar sirdi" позволяют уверенно заявить: «Каждая приобретённая шина – это еще и подаренная детям жизнь!»».

Евгений Копылков отмечает, что за прошедшие 8 лет, социальный проект “Riepas ar sirdi” внёс существенный вклад в лечение и поддержку сложных детских заболеваний – приобретены аппараты искусственного дыхания, лампы для фототерапии, аппараты для проверки слуха у новорожденных, ингаляторы, подогрев и мониторинг детских кроваток, устройства по облегчению преждевременных родов для близнецов, а также устройства для лечения ожогов.

«Затрудняюсь сказать, какому количеству детей помог и сколько жизней спас проект “Riepas ar sirdi”, но, думаю, точное количество не так важно, ведь каждая человеческая жизнь – бесценна.

«Во дворе больницы растет дуб. Мы посадили его вместе с врачами несколько лет назад, когда вручали очередную сумму пожертвований», – рассказывает Евгений. «Всем известно, что дуб символизирует стабильность и долговечность. Я искренне надеюсь, что «Latakko», совместно с Pirelli Key Point, продолжат реализацию проекта в 2019 году, а также начнут новые проекты, связанные с безопасностью на дорогах Латвии».

Любой житель Латвии, желающий помочь детям, может внести пожертвование в Фонд Детской больницы.

Информацию подготовило агентство «Advanced Learning & Communications»  www.alc.lv

  • "Riepas ar sirdi": «Latakko и Pirelli Key Point пожертвуют 10 000 евро в Фонд Детской клинической университетской больницы»

  • "Riepas ar sirdi": «Latakko и Pirelli Key Point пожертвуют 10 000 евро в Фонд Детской клинической университетской больницы»

Dizains un Druka Iepazieties.lv Tipografijas.lv Fotostudijas.lv Webseo.lv