Самой востребованной косметической процедурой, вне зависимости от сезона, является инъекция ботулотоксина

  • Самой востребованной косметической процедурой, вне зависимости от сезона, является инъекция ботулотоксина

Опубликовано: 11:47 11.07.2019 Добавить cобытия

О популярности инъекций ботулотоксина рассказывает Людмила Ставро–Фрейберга - руководитель рижской клиники красоты «Panacea Premium».

«Я не владею информацией, является ли данная процедура столь же востребованной и в других клиниках Латвии, но могу точно сказать, что в нашей клинике «Panacea Premium», инъекция ботулоксина – рекордсмен, занимающий ведущую роль, причём  как по поисковым запросам в интернете, так и по заявкам в клинике.

С одной стороны, инъекции ботулотоксина являются самой противоречивой процедурой – с ней связано очень много мифов, опасений и неверной информации. С другой стороны – это самое быстрое решение мимических морщин разной степени тяжести и не только.

Эффект от инъекций ботулотоксина полностью проявляется не сразу, а в течение двух недель. От «морщин курильщиков» до морщин «Багз Банни»

Мы получаем ответную реакцию организма на инъекции ботулотоксина, как правило, в течение двух недель - мышцы расслабляются и морщины пропадают.

Основными показаниями для ботулотоксина являются – морщины верхней трети лица, морщины лба, горизонтальные морщины лба, межбровные морщины, морщинки в области спинки носа, морщинки в области глаз или так называемые «гусиные лапки», «морщинки Багз Банни», периоральные морщинки - морщинки вокруг рта (их еще называют «морщинками курильщиков», однако, на самом деле они не связаны с курением, просто с возрастом люди начинают чаще  поджимать губки, например, переживая неприятности,  поэтому могут возникать горизонтальные морщинки над вехней или под нижней губой).

От груди третьего размера до потоотделения - фактических показаний для инъекций ботулотоксина гораздо больше, чем мы думаем.

С помощью инъекций ботулотоксина можно быстро и красиво приподнять уголки губ. Можно решить проблему «гингивальной улыбки» - отличное решение, если во время улыбки оголяется десна над верхними зубами.

Также ботулотоксин помогает работать с коррекцией овала лица, с напряжением в области шеи, эстетикой нижней трети лица и даже борется с морщинами в области декольте – особенно с продольными морщинками у женщин с грудью третьего и большего размера.

При чрезмерном потоотделении также прекрасно подходит ботулотоксин. Вообще потоотделение – это совершенно нормальная функция организма человека. Однако существует и патологическая потливость, когда у человека все время мокрые и потные подмышки. Это довольно проблематично для публичных людей, ведь им постоянно приходится думать о том, какую одежду надеть.

Желаем Вам красоты и здоровья круглый год! » - завершает свой рассказ Людмила Ставро–Фрейберга.

«И не стоит бояться инъекций ботулотоксина – если Вы находитесь в руках опытных, сертифицированных специалистов всё будет впорядке!».

Informāciju sagatavoja aģentūra Advanced Learning & Communications, www.alc.lv

Категории: Другие;
Dizains un Druka Iepazieties.lv Tipografijas.lv Fotostudijas.lv Webseo.lv