Выставка «Пасха в стиле модерн»

04.04.2023 11:00 до 04.04.2023 17:00 Добавить мероприятие

Выставка приглашает насладиться пасхальным настроением и познакомиться с пасхальными украшениями, характерными для эпохи модерн. На выставке будут представлены предметы начала 20 века, связанные с Весенним пробуждением, из собрания музея «Рижский центр югендстиля». С другой стороны, интерьер квартиры дополняется праздничным декором, созданным художницей Тамарой Чудновской по историческим образцам.

В интерьере также будет представлена ​​разнообразная экспозиция открыток на пасхальную тематику из коллекции открыток музея, а в фотосалоне музея будет представлена ​​пасхальная елка, украшенная шелковыми лентами и яйцами.

У всех желающих будет возможность сфотографироваться у входа в музей на улице Альберта, где будет размещена пасхальная открытка в человеческий рост. Изображенные на нем дети с тополями, крашеными яйцами и ярким петухом эпохи модерна пригласят вас окунуться в теплую пасхальную атмосферу и сделать фото. Стенд будет находиться в музее с 4 по 16 апреля.

Выставка «Пасха в стиле модерн» состоится:

04.04.2023 - 14.04.2023

Рижский музей югендстиля

  • Выставка «Пасха в стиле модерн»

Место нахождения на карте

Место нахождения:

Адрес: Рижский музей югендстиля

Dizains un Druka Iepazieties.lv Tipografijas.lv Fotostudijas.lv Webseo.lv