Воздушный мяч развлечение

  • Воздушный мяч развлечение

Опубликовано: 10:59 10.01.2024 Добавить cобытия
Полигон Airsoft 'Zālītes' является крупнейшим и наиболее разнообразным местом в Латвии для занятий тактическим спортом стрельбы и игры в Airsoft.

Airsoft (воздушный мяч) - это вид командного спорта или военной симуляции. Airsoft в основном использует копии боевого оружия, которое стреляет пластиковыми шариками калибром 6 мм. Пули Airsoft не имеют цвета, поэтому Airsoft - это игра честности, и каждый участник должен самостоятельно определить попадание. Airsoft-оружие оснащено различными дополнительными приспособлениями, а команды обычно используют тактику в военном стиле. Комплект игрока включает в себя Airsoft-оружие, форму, защитные очки / маску, перчатки, шарф / платок и боеприпасы для игры. Перед походом на игру рекомендуется надеть удобную обувь.

Airsoft может быть использован как активная отдых, тренировка или хобби. Airsoft может быть использован как мероприятие для укрепления коллектива, вечеринка для парней, а также для семей - каждый решает сам, подходит ли такой активный отдых для ребенка какого возраста. Предварительно можно изучить различные сценарии игр и выбрать место.

Перед игрой проводится инструктаж. Можно также принять участие со своим снаряжением.

 

Dizains un Druka Iepazieties.lv Tipografijas.lv Fotostudijas.lv Webseo.lv