Активный отдых летом в Латвии - 6 интересных мест для отдыха

  • Активный отдых летом в Латвии - 6 интересных мест для отдыха

Опубликовано: 21:50 12.05.2022 Добавить cобытия

Парк приключений «Mežakaķis»

Парк приключений «Mežakaķis» это место для активного отдыха летом, где вы сможете наслаждаться «прогулками» по деревьям. Это занятие, предназначенное для людей, которым нравится спорт, энергичный образ жизни и нахождение на природе. В парке приключений на возрастающих деревьях зафиксированы препятствия различной высоты, которые представляют собой натянутые тросы, сетки, мостики различных конструкций, качели, бревна, веревки и ступени, а еще спуски по тросу.

Цена на взрослый билет - 18 евро, для детей (до 17 лет) – 13 евро

Парк приключений «Mežakaķis» находится на Senču iela 1, Sigulda, Siguldas pilsēta, LV-2150

Для получения всей подробной информации об парке приключений звоните «Mežakaķis»  67976886

Сигулдский парк приключений "Тарзан"

Парк препятствий состоит из 10 тропинок и более 140 всевозможных препятствий, которые размещаются на деревьях на высоте вплоть до 20 метров. Расположение парка на склоне Гауи позволит насладиться великолепными видами. В парке будет увлекательно как самым маленьким, так и взрослым, так как трассы специализированы под разный уровень сложности.

Цены: взрослый билет – 20 евро, детский (с 10 до 17 лет) – 15 евро

Сигулдский парк приключений "Тарзан" находиться в Siguldas novads, Sigulda, Peldu iela 1, LV-2150, Latvija

Для подробной информации по поводу парка, звоните по телефону +371 27001187 

Комплекс отдыха "Шведская шапка"

«Шведская шапка» приглашает и взрослых, и детей поучаствовать в самых различных видах приключений. В парке можно прокатиться на родельной трассе, трассе для багги и пройтись по природным тропам, таким как лошадиная тропа и тропа любви.

Комплекс отдыха "Шведская шапка" находится в “Piltiņi”, Matkules pagasts, Kandavas novads

Для подробной информации по поводу парка и цен, звоните по телефону +371 26405405;

Полет на параплане, "ADRENALĪNS" SIA

Полет на параплане – это захватывающие развлечение, которое останется у вас в памяти надолго. Кресло пилота и кресло пассажира крепятся между собой, потом они прикрепляются к тросу и с помощью машины их вытягивает в небо на 450 метров. Для старта необходимо пробежать 10 метров, чтобы взлететь над землей. В воздухе, когда набрана достаточная высота, пилот отцепляет трос, и вы вместе летаете над землей, и любуетесь захватывающими видами. Весь полет длится от 6 до 15 минут.

Полет на параплане стоит 50 евро

Полет на параплане, "ADRENALĪNS" находится на Augusta Deglava iela 126 – 45, Rīga, LV-1082, Latvija.

Для подробной информации по поводу парка и цен, звоните по телефону +371 255 47 550

Milzu Taka

“Milzu taka” это невероятное путешествие по деревьям в Огре. С весны по осень, парк приключений приглашает всех провести незабываемый, интересный, а главное активный отдых. На деревьях крепятся препятствия, тросы, палки, бревна, канты и многое другое. В парке приключений можно попытать свои силы и попробовать их на трех разных уровнях сложности. 

Цены: взрослый билет – 18 евро, детский (с 8 до 17 лет) – 12 евро

Milzu Taka находится в Природном парке “Ogres Zilie kalni”, Огре, LV-5001

Для подробной информации по поводу парка, звоните по телефону +371 24427070

Аквапарк Līvu

Аквапарк Līvu – это наилучшее место, где можно весь день провести с семьей. И маленьким, и взрослым будет очень интересно и увлекательно находиться в аквапарке.  Аквапарк делиться на несколько зон отдыха, например, активный отдых (горки, спуски), спа (бани, массажи, солевые ванны и тд), бистро-закусочная (напитки, закуски).

В аквапарке есть несколько горок, уровней сложности в каждой горке разный, поэтому горки подойдут как для самых маленьких, так и для взрослых.  В аквапарке есть несколько бассейнов внутри и снаружи, глубоких и мелких, с массажем и без и много другое.

Цены: взрослый билет (на весь день 35,50 евро), (на 4 часа 31,50 евро), детский с 6-14 лет ( на весь день 28,50 евро), (на 4 часа 23,60 евро).

Viestura iela 24, Jūrmala, LV-2010

Для подробной информации по поводу парка, звоните по телефону +371 67755636


Активный отдых зачастую расслабляет и перезагружает людей. Поэтому нужно выбираться всей семьей на активных отдых, чтобы повести время вместе, полюбоваться природой, и отдохнуть от всех забот. К сожалению, активный отдых в Латвии достаточно дорогой, начиная от 12 евро детям и 18 взрослым, и заканчивая 50 еврами. Проводите активный отдых с улыбкой и радостью.

Категории: Другие;
Dizains un Druka Iepazieties.lv Tipografijas.lv Fotostudijas.lv Webseo.lv