Водители злобно смотрят - велосипедист едет!

  • Водители злобно смотрят - велосипедист едет!

Опубликовано: 18:46 10.08.2023 Добавить cобытия

Народ Латвии кажется разделенным на две части - тех, кто не может терпеть присутствие велосипедиста на дороге, и тех, кто ездит на этих велосипедах. Часто забываем о том, что есть очень много вежливых велосипедистов, которые соблюдают правила дорожного движения и никому не мешают. Именно эти энтузиасты велосипедного спорта поддерживают название хобби велосипеда и все же остаются незамеченными. Именно такая культура велосипедной езды должна быть привита каждому владельцу велосипеда!


Велосипед - это не просто транспортное средство, это образ жизни.


Конечно, есть и те, кто свой велосипед не приближает к дорожному движению. Для этих путешественников велосипед действительно является образом жизни. Как только заканчивается последняя заморозка, многие уже планируют, сколько лесных и горных тропинок нужно покорить этим летом. И то, что велосипед помогает им сэкономить огромные суммы на передвижении, не приходит им в голову. Главное - острые ощущения!


Находи себя в безопасности и наслаждайся летом!


Каким бы типом велосипедиста вы ни были, безопасное передвижение на велосипеде - это только в пользу каждого ритмбрацея. Полный бак, ветер в волосах и тренированные мышцы - всего лишь несколько плюсов, которые дает велосипед. Конечно, многим путешественникам на полках скоро начнут сверкать первые медали веломарафонов. Но настоящая медаль, которую велосипед дарит каждому, - это хорошо проведенное время и замечательное самочувствие!


Dizains un Druka Iepazieties.lv Tipografijas.lv Fotostudijas.lv Webseo.lv