Во время веломарафона Jūrmala MTB в городе будут введены значительные ограничения движения

  • Во время веломарафона Jūrmala MTB в городе будут введены значительные ограничения движения

Опубликовано: 05.10.2018 Добавить cобытия

В ближайшую субботу, 6 октября, в Юрмале состоится ежегодный веломарафон Jūrmala MTB, который в течение всего дня соберёт на пляже Майори сотни любителей велоспорта из Рижского региона и других регионов Латвии. Чтобы обеспечить оперативное и безопасное проведение спортивного мероприятия, организаторы соревнований в городе Юрмала с полудня пятницы, 5 октября, до второй половины дня субботы, 6 октября, установили ряд существенных ограничений движения.

Остановка и стоянка запрещены по обеим сторонам улицы с 05.10.2018 в 12:00 до 06.10.2018 в 15:00:

•             по всей длине 18-й линии

•             на проспекте Булдуру на участке от 18-й линии до улицы Буртниеку

•             на улице Буртниеку на участке от проспекта Булдуру до проспекта Ме́жа

•             на въезде к хозяйственным зданиям на проспекте Ме́жа напротив улицы Криву

•             на улице Викингу на участке от дома 36 по улице Викингу до улицы Масту

•             на улице Масту на участке от улицы Викингу до улицы Тилту

•             на улице Тилту на участке от улицы Масту до проспекта Виенибас

•             на проспекте Виенибас на участке от улицы Тилту до улицы Виестура


Участки дорог, на которых в период с 06.10.2018 с 12:00 до 14:45 Государственная полиция и волонтёры в ярко-зелёных жилетах будут регулировать, ограничивать или при необходимости перекрывать движение транспортных средств: 

Юрмала, пляж Майори – 18-я линия – проспект Булдуру — улица Буртниеку – проспект Ме́жа – улица Викингу – улица Масту – улица Тилту – проспект Виенибас – улица Виестура (до перекрёстка с улицей Ригас) – улица Бабитес – проспект Лиела – улица Спилвес – улица Мангялю – улица Саласпилс – дорога Варнукрога – пересечение дороги Варнукрога в двух местах – выход к Булльупе – улица Лиела – улица Пуцес – улица Берзу – улица Бабитес – улица Виестура – проспект Виенибас – улица Тилту – улица Масту – улица Викингу – проспект Ме́жа – улица Буртниеку – 18-я линия – пляж Майори.

Для участников соревнований будут доступны автостоянки на улице Юрас.


Организаторы веломарафона Jūrmala MTB просят жителей и гостей города с пониманием отнестись к ограничениям движения и приносят извинения за причинённые неудобства.

Зарегистрироваться на веломарафон Jūrmala MTB можно в день соревнований с 9:30, заполнив анкету в регистрационной палатке возле зоны старта/финиша. Регистрация участников на каждую дистанцию заканчивается за 30 минут до старта. Стартовый взнос на дистанциях «Спорт» и «Народная MTB» составляет 15 евро, а на дистанции «Семейная MTB» и в детском заезде — 10 евро. Соревнования организует SIA Alpha Baltic Media в сотрудничестве с Латвийской федерацией велоспорта; на соревнования приглашает город Юрмала. Более подробная информация о регистрации и проведении соревнований доступна на сайте www.maratoni.lv. В случае возникновения вопросов просим звонить по телефону 67844425 или писать на электронную почту sport@alphabaltic.lv. 

  • Во время веломарафона Jūrmala MTB в городе будут введены значительные ограничения движения

  • Во время веломарафона Jūrmala MTB в городе будут введены значительные ограничения движения

  • Во время веломарафона Jūrmala MTB в городе будут введены значительные ограничения движения

  • Во время веломарафона Jūrmala MTB в городе будут введены значительные ограничения движения

Категории: Спорт;
Dizains un Druka Iepazieties.lv Tipografijas.lv Fotostudijas.lv Webseo.lv