С 2 июля магазин Lattelecom начал работу в Екабпилсе, в помещениях торгового центра Aura по адресу: улица Накотнес, 2. Торжественное открытие магазина состоялось в 12.00.
Помимо приобретения телевизоров, компьютерной техники, телефонов и планшетов известных брендов, клиенты магазина смогут опробовать и заказать услуги Lattelecom для дома и бизнеса, а также получить консультации компетентных специалистов по интересующим их вопросам.
«Приобрести товары для отпуска, дома, нового учебного года, работы и других жизненных ситуаций в магазинах Lattelecom можно в рассрочку или с использованием разделённого платежа без первоначального взноса. Кроме того, не нужно беспокоиться о процентах, дополнительной плате за договор, переплате или каких-либо скрытых платежах», — рассказывает коммерческий директор Lattelecom Густс Музикантс. Подробнее об этих возможностях можно узнать у специалистов в магазинах Lattelecom.
Магазин в Екабпилсе переезжает из торгового центра Sēlija в помещения торгового центра Aura и будет работать семь дней в неделю. В честь нового местоположения посетителям до 18 июля предлагается принять участие в аукционе подарочной карты на 50 евро для приобретения товаров и услуг в магазине Lattelecom.
Всего у Lattelecom по всей Латвии семнадцать магазинов. В Латгалии работают три — в Даугавпилсе, Резекне и теперь также в Екабпилсе.