Начался прием заявок на конкурс «Воплоти свои мечты!»

  • Начался прием заявок на конкурс «Воплоти свои мечты!»

Опубликовано: 16:55 29.07.2016 Добавить cобытия

С 27 июля популярная в Instagram модель Агния Григуле совместно с создателями бренда Ecattus и компанией Samsung приглашает молодежь со всей Латвии принять участие в конкурсе, чтобы воплотить мечты о работе в сфере моды или дизайна.

С помощью Агнии один из победителей сможет узнать  главные «фишки» индустрии моды и узнает, как всегда хорошо выглядеть перед камерой, а в конце – получит собственное портфолио. Агния также расскажет о том, как правильно и эффективно использовать социальные сети, чтобы привлечь внимание как можно большего количества людей.

Тем временем второй победитель вместе с Ингой и Эвией из Ecattus сможет найти свой уникальный стиль и превратить свои наброски в настоящую небольшую коллекцию. «Создать свою марку одежды может каждый.  Есть всего лишь два условия: учись в процессе и создавай черновики. Первый пункт поможет не бояться своих ошибок, а второй, в свою очередь, поможет генерировать идеи.  Это отличное приключение и мы с радостью переживем подобное еще раз, в этот раз – вместе с одним из молодых поклонников дизайна одежды» - комментируют создатели марки Ecattus.

Для участия необходимо подать заявку в профиле Samsung Latvija на Facebook до 14 августа, рассказав о своей мотивации сделать первые шаги в мире моды. Агния и Ecattus выберут двух самых ярких, целеустремленных и творческих молодых людей,  которые смогут с ними развить свой талант.

Конкурс проходит на территории всех трех стран Балтии.

  • Начался прием заявок на конкурс «Воплоти свои мечты!»

  • Начался прием заявок на конкурс «Воплоти свои мечты!»

Dizains un Druka Iepazieties.lv Tipografijas.lv Fotostudijas.lv Webseo.lv