С собой обязательно нужно взять регистрационное свидетельство, в котором указаны выбранная участником стартовая группа и его номер, состоящий из пяти цифр. В нижней части свидетельства есть несколько полей, которые заранее необходимо заполнить, подтвердив, что человек добровольно подал заявку на участие в забеге и проинформирован о возможных рисках, за которые он берет на себя ответственность.
Владельцы карты клиента торгового центра «Domina Shopping» смогут получить
дополнительную скидку 15% на регистрационный взнос в желаемой стартовой группе, указав уникальный код скидки — номер карты клиента «Domina Shopping». Кроме того, на месте желающие смогут получить ответы на интересующие вопросы, узнать информацию о трассе, имеющихся на ней препятствиях и т. д.
Регистрация на «DNB Stipro skrējiens» продолжается. Команды могут зарегистрироваться вплоть до 6 мая до 18.00, а индивидуальные участники — также в день проведения соревнований. Более подробная информация о «DNB Stipro skrējiens» доступна на сайте www.dnbstiproskrejiens.lv или в аккаунтах «Par stipru Latviju» в социальных сетях.