Неделя игр в доме Мельнгалве. 2024

  • Неделя игр в доме Мельнгалве. 2024

Опубликовано: 13:00 07.03.2024 Добавить cобытия
В школьный каникулы (11–17 марта) с 10:00 до 17:00Дом Мельнгалве приглашает школьников,семьи с детьми, молодежь и всех заинтересованных на неделю игр, гдев исторических и роскошных помещениях дома можно будет насладиться крупноформатными играми. Игры будут проходить каждый день, и они будут самые разнообразные –как «Цирк» и «Домино», так и новые и малоизвестные игры. Каждый посетитель найдет что-то для себя увлекательное и интересное.

Дому Мельнгалве с играми есть древняя история, о которой можноузнать ближе, посетив сам дом. В зале Синей гвардии будут доступны игрыдля младших посетителей дома Мельнгалве, в то время как в зале Любека увлекательнойигре смогут посвятиться немного более опытные поклонники игр нового поколения.В ассортименте будут такие игры как «Цирк», «Домино», «Кости»,«Шашки», «ДубульТО», «Спортивная игра», «Игра памяти» и «Битва шаров равновесия». Игры можно будет играть без участия персонала.

Пока дети играют, их родители и сопровождающие могутвоспользоваться возможностью как поиграть вместе со своими детьми и другими, так и посетитьэкспозицию дома Мельнгалве, которая всегда интересна и многообразна.

У передвижного бара можно приобрести освежающие напитки икофе.

Игра в игры бесплатна и включена во время посещения,необходимо только приобрести входной билет в дом Мельнгалве. Детям дошкольноговозраста вход бесплатный. Группы детей (детские лагеря и прочее)просим предварительно заранее сообщить о посещении.

Dizains un Druka Iepazieties.lv Tipografijas.lv Fotostudijas.lv Webseo.lv