Место встречи – Латвия
Четверо любимых в Латвии певцов – итальянец РОБЕРТО МЕЛОНИ, испанец ХАВЬЕР ФЕРНАНДЕС, грузин ШОТА АДАМАШВИЛИ и японец МАСАКИ НАКАГАВА, которых объединяет любовь к Латвии и латышской культуре, 17 июля в 19:00 встретятся на одной сцене в легкой, искрящейся, летней программе под открытым небом "МЕСТО ВСТРЕЧИ – ЛАТВИЯ"!
До сих пор мы привыкли видеть их поодиночке – как на больших, так и на малых сценах, наблюдали их по телевидению, слушали их голоса по радио и следили за их деятельностью в интернете. Однако теперь они все соберутся вместе, и в концертной программе каждый из них исполнит как самые популярные песни своей родной страны на итальянском, испанском, грузинском и японском языках, так и, выражая свою любовь к Латвии, все будут петь по-латышски – как свои оригинальные песни на латышском языке, так и объединятся в общем радостном пении с зрителями, исполняя многие любимые и популярные латышские песни – начиная с "Tu izvēlējies palikt", "Ziņģi par bailēm" и заканчивая "Kurtizāņu ugunskuru".
Аккомпанемент для песен Масаки, Шоты, Роберто и Хавьера будет исполнять великолепный инструментальный ансамбль, а за ответственные обязанности ведущего концерта будет отвечать харизматичный и энергичный Роберто Мелони. Музыкальный руководитель концерта – Янис Страздс, а автор сценария и режиссер – Майя Калниня.
До встречи на увлекательном летнем вечере в Елгаве!
Место нахождения:
Адрес: Brīvdabas koncertzāle 'Mītava', Jelgava